Shenhuo Seiko Nanjing Communication Technology Co., Ltd
other
Produtos
Casa /

A ARCO de Fusão Splicer

/

Lâmina

/Sharp De Fibra Óptica Cutelo Lâmina

Sharp De Fibra Óptica Cutelo Lâmina

Alta precisão de corte
Alta precisão de posicionamento
Boa resistência ao desgaste

  • A ordem(o MOQ):

    1
  • Pagamento:

    T/T, Paypal, Credit Card, Western Union, etc.
  • Origem Do Produto:

    China
  • Cor:

    Standard
  • Porto De Embarque:

    Nanjing/Shanghai/Guangzhou/Shenzhen/etc.
  • Tempo de espera:

    in 2 Working Days
Produtos Relacionados
Hot Sale Optical Fiber Visual Laser Red Pen
Localizador de falha visual de fibra óptica portátil S209

Vida longa da bateria Portátil e robusto, fácil de usar 2.5mm Conector universal, para 1.25mm Conectores, FC (Masculino) -LC (Fêmea) O conversor pode ser fornecido em Solicitações.

Latest Pon Optical Power Meter
Estável em Fibra Óptica PON Medidor de Energia S316

Projetado para PON construção de redes e manutenção. Ele pode realizar testes em serviço de todos os PON sinais (1310/1490/1550nm) em qualquer lugar da rede .

High Performance Optical Light Sources
Nova Fonte De Luz Portátil S102

De alta sensibilidade e grande operação de escopo. Alimentação da bateria, conveniência para fora do trabalho.

Precision Fiber Fusion Splicing Tool Kit
Kits de ferramentas de terminação de fibra multifuncional S65

Kits de ferramentas para instruções de cabeamento . Inclui todas as ferramentas e suprimentos necessários com mais frequência para a remoção da bainha do cabo e emenda por fusão

Quick Fiber Stripping Ribbon fiber
Novo stripper térmico de fibra

Retire o revestimento de fibra em um segundo. Stripper térmico de fibra de núcleo de fita 2/4/6/8/10/12.

OPM Fiber Power Meter
Smart FTTX Medidor de Potência Óptica S305

Pocketsize, Leve e Fácil de usar. Aplicar para manutenção em Telecom e tv a CABO, Fibra Ótica Laboratório de Testes de ecet.

XGPON Pon Optical Power Meter
Medidor de energia XGPON de fibra óptica S317

O medidor de energia XGPON/10GEPON é um novo testador para rede FTTX. Tem todas as funções do testador PON tradicional. Tal como fibra óptica 1490nm/1550nm/1577nm (espectro de downlink) e 1270nm/1310nm (espectro de uplink em modo burst).

Cost-effective Optical Fusion Splicer
Core Aligment Máquina de splicing de fusão de fibra

ativo v-groove Clad Alinhamento Fusão Splicer para SM, MM, DS, NZ / NZDs. Último modelo de design, tem um ótimo preço e um ótimo valor

Deixe Uma Mensagem
Deixe Uma Mensagem
Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes,por favor, deixe uma mensagem aqui,nós responderemos o mais breve possível.

Casa

Produtos

sobre

contacto